Консультации / Маммология
Результат мамографии
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, расшифровать мамографию.Фото прилагаю.Делала узи, заключение.... кисты обеих молочных желез ВIRADS2.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Данное заключение предназначено для специалиста. Вам необходимо знать, что у вас всё в норме. Дальнейшие обследования по графику.