Консультации / Урология

Темно-синее образование на половом члене

Здравствуйте, у меня какой-то темно-синее образование на крайней плоти, переходящее на половой член, похоже на вену, но более фиолетовое. Также, разрез самого члена темно-синий. (больше фиолетовый, наверное) Беспокоит подтекание мочи после каждого мочеиспускания. (даже при встряхивании) На фото максимальная "степень" открытия члена. Что это может быть? Мне страшно, к урологу попаду только через 10 дней
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нечего страшного нет, планово обратитесь к урологу для осмотра, а сейчас местно мирамистин 4 раза в день до осмотра врача.
И ещё один вопрос, помогите пожалуйста. Открыл головку, по середине фиолетовая полоска. Это не похоже на рак?
К вопросу приложено фото