анонимно, мужчина, 25 лет
Добрый день, по назначению невролога назначен курс анвифена и мидокалм, могут ли данные препараты давать ложноположительный результат на на MDMA
Отвечает Звягин Александр Викторович
нарколог, психотерапевт
Нет. Это исключено
анонимно
Подскажите тогда чем может быть обусловлен положительный результат ? Ничего подобного не употреблял
Звягин Александр Викторович
какой тест сдавали?
анонимно
Экспресс тест на 10 видов вроде, фото прилагаю, я щас думаю сделать хти в инвитро, не знаю есть ли смысл ?
Звягин Александр Викторович
Реальное фото своего теста пришлите.