Консультации / Болезни сосудов

От холода болят ноги иногда ноут руки

С 20 лет даже в двоих штанах в мороз чувствую боли в ногах от холода (ниже колена). Даже при 17 градусах дома ноги и руки ноут иногда. У остальных людей такого ни у кого из знакомых нет. При морозе вообще приходится трое штанов носить. Но даже летом дома это уже реально мешает жить. Что с этим можно сделать? Связано ли это с кровоснабжением или обменом веществ? К кому обратиться? Какие анализы сдать? Спасибо заранее за ответ!
Добрый день! Выполните УЗИ артерий верхних и нижних конечностей для оценки кровотока, если он будет не изменён, то нужно консультироваться у невропатолога,вероятнее есть нарушение чувства внутреннего восприятия. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович