Консультации / Отоларингология

Аденоиды у ребенка

Здравствуйте скажите пожалуйста поставили диагноз аденоиды 1-2 степень, алергический ренит ребенку 2.7. Назначили лечение промывать нос физ раствор нибулайзером дышать физ раствор через 10 мин полицейские, через час назанекс так 3 раза в день, сироп, сингулярность все на 7 дней состояние не улучшилось. Но ребенок дышет нормально только говорит в нос и кашель не Большой утром. Пришли через 10 дней на прием назначили лечение физ раствор промывать через 10 мин капать ренофлуемуцил через час назанекс так три раза в день, сенгуляр, аквалор душ в горло, Фаригасепт пол таблетки два раза в день. На 14 дней. Пьем и капает второй день при высмаркивание сопли белые и чуток иногда выходит желтизна, до этого были просто белые и в меньшем количестве при высмаркивание. Анализы и мазки не назначали, ренген не назначили, эндоскоп с трех лет только. Ребенок алергия атопический дерматит, отек Квинке был один раз в год, пищевая алергия на белок курицы. Сдавали на Имуноглобулин Е анализ в норме КАК тоже в норма. Нужно ли сдавать какие нибудь анализы или мазки? Можно ли еще обратиться к алергологу или Инфекцианисту?
Добрый день! Вам необходимо проводить лечение совместно с аллергологом.