Консультации / Лекарственные препараты

Проверка антибиотика на подлинность

Добрый день. Принимаю Рулид. Купил сначала одну пачку - стороны запечаты, сзади написаны серия, SN и прочее. Потом докупил еще 5 пачек - стороны не запечатаны, сзади тех же надписей нету, блистер отличается от первой пачки, но с обратной стороны блистера на самих таблетках по 3, как сказать, пупырышка. Первая пачка была произведена 08/2020, остальные 5 штук, которые позже купил, производства 07/2019. Вопрос, вторая партия подделка, или завод частично изменил упаковку? Во всех пачках блистер вложен в инструкцию, сама инструкция, как и в первой пачке, в виде книжки. На первых фото - 20 года, на вторых 19.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за вопрос !!! Смотрите , оба препарата оригинальны. Дело в том , что в целях защиты продукции, на ВСЕХ препаратах произведенных после 07.20. Обязательно должен быть датаматрикс код ( который есть на коробке похож на qr , и номенклатура sn grin и тд), соответственно, у вас новая ,оформленная по всем правилам упаковка и старого образца 19 года. Срок упаковки старого образца не вышел и она легально находится в обороте. Так же , по коду маркировки, вы можете проверить свое лекарство, через приложение -Честный знак.