Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз у ребенка 2 года

Здравствуйте, проходили обследование на наличие атопического дерматита,сдавали кал на дисбактериоз,все анализы в норме кроме E. coli гемолитические, 10⁷ при норме должны отсутствовать. Дочь сейчас начал беспокоить зуд половых органов,жалуется,что болит. Подскажите, пожалуйста, тактику лечения?достаточно будет восстановить микрофлору,либо требуются более серьезные препараты?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Изменения микрофлоры - вторичны. Выясняйте причины, устраняйте их и микробиоценоз кишечника самонормализуется.