Метадон беременность

анонимно, женщина, 36 лет
Добрый вечер, интересует вопрос зависимости от метадон при беременности, 20mg раз в двое трое суток, возможно ли слезть с етого без сторонней помощи без вреда для плода, срок 1 мес Можно ли в такой период прибегать к тяжёлом абстинентному синдрому? Спасибо

Отвечает Гуцул Игорь Владимирович
нарколог, психиатр
Тяжелый абстинентный синдром, даст нагрузку на плод и организм. Обратитесь к наркологу.