Консультации / Стоматология

Старый перелом скуловой кости

Здравствуйте, полтора года назад я подрался и мне сломали скуловую кость с левой стороны. Смещение незначительно, но оно есть и немного видна шишка под глазом и вмятина. От операции я отказался, сказали что в принципе можешь не делать, так тоже заживёт, операция не из дешёвых....я отказался. Вопрос: Можно ли восстановить скуловую кость и тонкую как лист кость, которая держит глаз спустя полтора года, когда уже всё сраслось и зажило ?
Добрый день. Все можно сделать, единственное что теперь, к сожалению, это стало сложнее и, вероятно, дороже, чем сразу после травмы.