Консультации / Педиатрия

Смотрит вверх-влево

Здравствуйте, Моей дочке 4.5 месяца, дня два назад начала как бы смотреть вверх влево, как бы закатывать глаза. Не плачет, но сильно дрыгает руками и ногами, когда так смотрит. Сразу пытаемся отвлечь, чем-то, помогает, но потом делает так снова. Это очень беспокоит... Что делать? Больница у нас далеко, запишемся в лучшем случае на следующей неделе только. Буду молиться, чтобы вы прочитали и дали ответ. Спасибо. ?
Здравствуйте. Нужно срочно сделать ЭЭГ, НСГ. Нужно снять на видео приступ закатывания глаз и показать неврологу. С уважением, Алла Васильевна