Консультации / Сексология

Проблемы с возбуждением

Здравствуйте, у меня проблема с сексуальной жизнью, мне 22, а желания секса нет. Я не девственница, было 3 мужчин, ни с одним из них не импытывпла возбуждения, и во время полового акта, простт чувствую просто член анутри себя и все, не чувства приятности или чего-то другого, в начале немного боли, затем проходит. Последний мужчина говорит физически возбуждение есть, а я не хочу секса, и при прелюдиях ничего ге чувствую. Хотелось бы разобраться в чем проблема и как это решить...
Здравствуйте! Может быть разный спектр причин. Если либидо нет в принципе и не было никогда - скорее всего речь о задержке сексуального развития. Посмотрите об этом информацию.
Консультация врача сексолога на тему «Проблемы с возбуждением» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 июня 2021
О консультанте
Подробности

Врач-психиатр, врач-психотерапевт, врач-сексолог. Ведет постоянную деятельность в сфере секс-просвета населения в социальных сетях.