Консультации / Сексология

Проблемы с возбуждением

Здравствуйте, у меня проблема с сексуальной жизнью, мне 22, а желания секса нет. Я не девственница, было 3 мужчин, ни с одним из них не импытывпла возбуждения, и во время полового акта, простт чувствую просто член анутри себя и все, не чувства приятности или чего-то другого, в начале немного боли, затем проходит. Последний мужчина говорит физически возбуждение есть, а я не хочу секса, и при прелюдиях ничего ге чувствую. Хотелось бы разобраться в чем проблема и как это решить...
Здравствуйте! Может быть разный спектр причин. Если либидо нет в принципе и не было никогда - скорее всего речь о задержке сексуального развития. Посмотрите об этом информацию.