Консультации / Стоматология

Протезирование зубов на нижней челюсти

Здравствуйте сделал протезирование зубов на нижней челюсти 5 месяцев назад .мост из 5 коронок .,7 есть ,6 зуба нет,5 есть , 4 нет, 3 есть. 3 и 5 зубы со вкладками их чувствую под коронками .и при открывании рта тянет мост именно3 и 5 зуб .Все 5 месяцев хожу к врачу он снимает мост и ставит на временный цемент , первые несколько дней нормально ,а потом снова дискомфорт и так каждый месяц снимаю ставят . Врач говорит что при открывании рта мышца рта тянуться ,а мост он железный металлокерамика стоит на месте и поэтому дискомфорт есть Должно так быть или надо все переделывать.В конце моста есть зуб 8 он покрыт одиночной коронкой
Здравствуйте. Следует выяснить, насколько хорошо внутренняя часть коронок мостовидной конструкции адаптирована протезному ложу. Другими словами, какова точность выполнения конструкции.
Спасибо за ответ