Консультации / Гинекология

Сильный дискомфорт

Здравствуйте. Примерно с середины прошлого месяца начались тянущие ощущения и покалывания с левой стороне половых губ и возле клитора, но ощущения эти все же будто внутри. Ощущение еще будто губы наливаются кровью и прям пульсируют у самого входа во влагалище, даже отдает в анус. И тянет низ живота, бывают ощущение покалывания внутри в влагалища и прямой кишки. Так же усилились выделения, стали частыми и водянистыми , а так же имеют кислый запах. Сходила к гинекологу, взяли анализы и назначили узи, но оно только 15 числа, а после гинеколога симптомы усилились. Тяжело даже спать, не могу от этих ощущений абстрагироваться. Я понимаю что в моем случае стоит ждать анализов чтобы не навредить самолечением, но я хотела бы узнать хотя бы как мне смягчить симптомы? Просто две недели не представляю как терпеть. Это конечно не адская больно но сильны дискомфорт который сказывается на жизни.
У Вас взяли мазки, вероятно, а они делаются максимум дней пять. Посетите гинеколога раньше, не дожидаясь УЗ-исследования.
Консультация врача гинеколога на тему «Сильный дискомфорт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 июня 2021
О консультанте
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Квалификационная категория – высшая.

Телефон:  8 (977) 784-93-92, телефон для записи на прием: 8 (495) 788-00-02.