Консультации / Аллергология и иммунология

Подозреваем аллергию

Добрый день! В детстве у моего сына была сильная аллергия на молоко, которая в 3 года прошла. С этого возраста у него появился хронический бронхит. Сейчас ребенку 6 лет, но он постоянно болеет, и чаще всего кашель. Также раз в день он чихает много раз с выделениями, пьем Зодак. Может ли быть причиной его кашля аллергия? Педиатр посоветовала сдать анализы на аллергены
Причиной хронического бронхита может быть гиперреактивность бронхов (аллергия)