Консультации / Гастроэнтерология

Язва желудка

Здравствуйте,на гастроскопии была обнаруженна язва желудка,взяли отщип на гистологию,пришли ответы,расшифруйте пожалуйста более понятным языком! Фото прилагается!
К вопросу приложено фото
Язва желудка достаточно старая без признаков хеликобактер инфекции. Вот обычным понятным языком
Здравствуйте,т.е.ничего страшного не выявили,раковых клеток нет? Правильно?