Консультации / Гастроэнтерология

Запор у ребенка увеличение печени

Добрый день! С ноября ребенка беспокоят запоры. Делали УЗИ( увеличение и изменения органов) , переделали УЗИ( увеличена печень) , по биохимии повышен аст, понижен креатинин. Пропили курс форлакса, бифидумбактерина, продолжаем пить форлакс( на нём стул 1,5 месяца как Нормализовался. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нам ещё пройти и как нам быть
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Клинический анализ крови, общий анализ мочи, консультация инфекциониста.