Результаты ОАК

анонимно, женщина, 2 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что означают повышенные показатели. Ребенку 2,5 года. Наш педиатр говорит, что всё нормально. Кровь сдавали после слабого ОРВИ (насморк, небольшой кашель). На момент сдачи анализа принимали Бифидобактерии Биовестин и Хофитол по 1,5 мл 2 раза в день. Фото результата анализа прилагаю.

Отвечает Семенченя Татьяна Николаевна
педиатр
Здравствуйте! Кровь после воспаления, малышу нужно больше жидкости, контроль за тромбоцитами, пересдайте клинический анализ крови через пару недель. Если будет отрицательная динамика по тромбоцитам, обратитесь к педиатру. На данный момент все в порядке. Здоровья вам!