Консультации / Гематология

Анализ на ферритин и сывороточное железо

Добрый день! Давно беспокоит повышенная утомляемость, слабость, сонливость, раздражительность, резкие смены настроения. Синие круги под глазами и бледность. Обратилась к врачу, гормоны щитовидной железы в норме, УЗИ тоже в норме. Сдала кровь на гемоглобин и ферритин. Гемоглобин 125, в принципе у меня всегда он такой. Результат анализа на ферритин в приложенном фото, пожалуйста, помогите расшифровать! В норме ли показатели? Мне 30 лет, вес 51 кг, рост 162, есть ребенок 2,5 года. Заранее спасибо!!!
К вопросу приложено фото
показатель сывор. железо и ферритина в норме, причина астении в другом, обследуйте функцию щитовидной железы!