Консультации / Хирургия

Рана воспаление

Здравствуйте. Появилось воспаление на лобке, есть небольшая рана размером 1-1,5 см. Лечение- хлоргексидином местно. Ободок вокруг раны уплотнен. Фото представлены в динамике. Что это и как лечить?
К вопросу приложено фото
На фото признаки вялогранулирующей раны. Для успешного лечения необходимо понять причину развития раны и замедленной её эпителизации. А для этого необходим осмотр хирурга.