Консультации / Хирургия

Операция на опущение яичка в мошонку

ребенку 4 года 11 мес. предстоит операция. подскажите пожалуйста нужна ли будет диета после операции и если да то на сколько и какая,еще начиталась про сладкое что нельзя,впереди лето ,можно ли будет купаться на речке,на озере?кататься на велосипеде и через сколько после операции?прыгать на батуте?какие рекомендации,может витамины какие пропить для быстрого восстановления и т.д.за ранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Диета - обычный приём пищи по возрасту Охранительный режим 1-1,5 месяца после выписки