Консультации / Гинекология

Как мне дальше принимать кок

По назначению генеколога пью Димиа. Нечаянно пропустила таблетку, когда не помню, где-то с 1 по 12 день цикла. На 11- 12 день цикла у меня пошли месячные. И я поняла по упаковке, что когда-то пропустила 1 таблетку. В итоге я выпила 2 таблетки в день, как указано в инструкции. Месячные не остановились. Когда мне начать пить новую упаковку? Стоит ли делать перерыв?
Здравствуйте! Впредь, если пропускаете прием КОК, после приема пропущенных таблеток, продолжайте прием по схеме, не прерывая.