Консультации / Сексология

Нету оргазма

Здравствуйте! Подскажите, что со мной такое? Мы уже 4 месяца живем половой жизнью с моим парнем. Он у меня первый! За всё это время я ни разу даже не приблизилась к оргазму. Он же- всегда кончает. В среднем акт длится минут 15, в разных позах(миссионерская, сзади, наездница). В начале акта мне вроде приятны ощущения, а спустя минут 8 мне становится безразлично и иногда появляется ощущение, что ТАМ всё сотрется, и хочется его остановить. При мастурбации клитора-оргазм достигается без проблем. Мне 21год, лекарств никаких не принимаю. Заранее спасибо!
Здравствуйте. С Вами обычная половая жизнь небольшой продолжительности. У мужчин оргазм всегда сопровождает семяизвержение, так что ссылки на парня тут ни при чем. У женщин оргазм при сношении пробуждает через какое-то время после начала регулярной половой жизни - порой через месяцы и годы, кому как повезет. Но у Вас есть четкий вариант достижения оргазма при сношении: дополнительные ласки клитора во время фрикций (движений внутри). Вы это будете делать или мужчина - зависит только от позы. Это делают миллионы женщин, у которых, как и у Вас, именно клиторический оргазм. Так что в ближайшее же свидание Вы можете испытать оргазм с парнем. Удачи!