Консультации / Лекарственные препараты

Стрептоцид мазь

Добрый день. Можно применять мазь стрептоцид при гв. В аптеке сказали можно и врач выписал . А в инструкции написано нельзя. Я в заблуждении
Здравствуйте! Назначение врача может отличаться от инструкции , при назначении он соотносит - риск- польза, значит в вашем случае , польза превысит возможные риски.