Уровень хгч

анонимно, женщина, 33 года
Здравствуйте! Сегодня 19 день после овуляции ( отслеживала фолликуллогенезом), 6 день задержки . Хгч сегодня -1374( сдала первый раз), тесты все- две полоски , на узи сегодня ничего не видно было узисту. Я просто съедаю себя самокопанием : соответствует ли хгч моему сроку? Может быть такое , что беременность не визуализируется и почему? Я смотрю на узи и мнемкпдется что что-то видно ??????

К вопросу приложено фото

Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Когда был первый день последней менструации? Какие единицы измерения ХГЧ?