Консультации / Урология

Увеличение количество эритроцитов в моче при отсутствие прочих отклонений

Здравствуйте, в чем может быть причина таких анализов? У меня беременность 12 недель, в детстве был пейлонифрит. Сейчас в общем анализе мочи все в норме, но эритроциты 212 ед.мкл. По Нечипоренко более 100000, все остальное в норме. Бак посев так же отрицательный (скрины с анализами прикрепила), не могу понять в чем может быть причина таких анализов?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Причин может быть достаточно много. необходимо сделать УЗИ почек и мочевого пузыря