Консультации / Гастроэнтерология

Пульсация в животе

Здравствуйте, несколько месяцев назад заметила что по вечерам как-будто толчки в животе как при беременности, думала что беременна но нет, толчки не связаны с приемом пищи и начинаются вечером в состоянии покоя, что это может быть и с чего начать обследование чтобы это узнать?
Как вариант Вы ощущаете пульсацию брюшного отдела аорты. Надо смотреть. Попробуйте обратиться к терапевту на очный прием с таким же вопросом.