Консультации / Гинекология

Джес беременность

Здравствуйте, принимаю противозачаточные Джес уже месяц, пропусков таблеток не было. У меня был петтинг 15.05., семяизвержения непосредственно во влагалище не было, но могло попасть на половые губы. Все это произошло за 4 дня до предполагаемой овуляции. В день овуляции, 20.05., я выпила алкоголь, достаточно много, но таблетку Джес тоже выпила позже, во все дни до этого пропусков таблеток не было, прием был приблизительно в одно и то же время. На следующий день у меня было небольшое количество белых выделений. Значит ли это, что овуляция прошла и Джес не подействовал? В последующие дни после овуляции у меня периодические боли внизу живота и матке, чаще стало мочеиспускание. Делала тест-полоску до задержки, результат отрицательный. Но все же волнуюсь, велика ли вероятность беременности? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. На фоне приема препарата оральной гормональной контрацепции без нарушения инструкции, наступление беременности маловероятно. При наличии сомнений необходимо сдать анализ крови на хгч. Будьте здоровы.