Консультации / Лекарственные препараты

Внутримышечное введение препарата

здравствуйте! врач назначила ребёнку гепамерц, но в инструкции написано, что его только пер ОС или внутривенно. можно ли вводить его внутримышечно? ребенок глотать не будет (порошок, сладкую воду тоже пить не будет, а порошок сладкий), а в Вену поставить проблематично (2 года). можно ли колоть внутримышечно?
Здравствуйте! Гепа-мерц это раствор для употребления внутрь , или есть еще для инфузий !!! Не внутривенных, или каких либо инъекций !!! А инфузий !!!! Это значит капельницы с раствором . Форма препарата не предполагает никаких уколов . Будьте внимательны !!