Консультации / Стоматология

На языке что- то непонятное

Добрый вечер. Подскажите, что это? Крик о помощи. Обошла и стоматологов и парадонтов , и даже онколога и Лора тоже. Все утверждают , что это сосочки языка. На мой взгляд- это папилломы. Может я вообразила уже себе(( на первом фото держала язык до сухости. Второе фото- это как выглядит это все если язык в обычном режиме
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо исключить ВПЧ
Добрый день. Я уже обращалась к Вам по вопросу языка. Анализов на впч во рту никто не делает у меня в городе, к сожалению. Но, взяла меня на осмотр зав парадонтологии . Смотрела под светоскопом. Была повторно у лора- онколога ( хотела попросить о биопсии, не захотел даже слушать, это сосочки языка и точка). Дошла до дерматовенеролога, ответ тот же - сосочки языка. Скажите, что делать? На что и правду похоже? Не живу, а существую уже.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на фото нет явных признаков патологии. Необходимо динамичное наблюдение