Консультации / Хирургия

Зуд пальца после пореза

Здравствуйте,порезала палец указательный рыбной костью,палец опух и больно было дотрагиваться,прописали антибиотик и хлорокседин,покраснение спало,но сейчас палец где была рана зудит(как при герпесе)дотрагиваешься неприятное ощущение и шелушение,что может быть?
К вопросу приложено фото
На фото все признаки формирования подкожного панариция. Необходим радикальный пересмотр объёма и тактики лечения. Для этого необходимо обратиться к своему лечащему врачу.