анонимно (Женщина, 34 года)
Добрый день, в 2 месяца у нас появилась незначительная шершавость кожи , чуть позже мы обсыпались мелкой сыпью которая то краснела , то переходила с места на место спина, колени,…
Татьяна Чернявская (Женщина, 23 года)
Добрый день! Ребёнку 3 месяца поставили диагноз атопический дерматит. Дерматолог назначил строгую диету, но я не уточнила что конкретно нельзя есть. Насчёт красных аллергенов, сладкого , молока это понятно, но…
анонимно (Женщина, 27 лет)
началось все с температуры. потом началась диарея. вызывали врача. назначила энтурофурил и смекту, обильное питье. Анализы теперь только в понедельник. безмолочная диета. Ребенку 3,10 г. днем температура поднялась до 39,4…
Татьяна Воробьева (Женщина, 2 года)
Добрый день! Дочери 2 г. 7 мес. У нее выявлена непереносимость глютена и лактазная недостаточность. Ребенок ровно год на безмолочной диете и около 8 мес. на безглютеновой (улучшения есть). Видимо,…
Майя Мелющева (Мужчина, 2 года)
У ребенка (2 года) кашеобразный и кислый рвотный запах стула 1-2 р. в день. В 3 месяца лежали в больнице с кровью в стуле. После антибиотиков кровь прекратилась. Одновременно тогда…
Валентина Попова
Здравствуйте! Ребеночку 1 год и 4 месяца, был "овечий кал", пупры на щеках, руках, ногах, сдали анализ на дисбактериоз. Анализ показал, что бифидо- и лактобактерии в норме, а энтерококки повышенное…
Мария
Здравствуйте! Дочке 3 месяца, находимся на грудном вскармливании. Аллерголог назначила строгую в том числе безмолочную диету, капли фенистил и мазь гидрокортизоновую чтобы избавиться от покраснений на лице. Но у ребенка…