Консультации / Гастроэнтерология

Першения и кашель из-за выброса кислоты в пищевод

Простудил горло холодным напитком. Обычное лечение горла не помогло, симптомов болезни кроме першения и кашля никаких не было. Сейчас стал чувствовать, что при кашле в ротовую полость попадает кислая среда из желудка. Желудок не болит. Изжоги нет. 7 лет назад была язва 12перстной кишки и гастрит. Мне через неделю уезжать в срочную командировку. Посоветуйте лекарства пожалуйста. (времени на врачей нет).
Лечение назначается только на очной консультации (приеме) это закон РФ и Ассоциации врачей интернета. Покажитесь доктору, обследуйтесь на это у вас уйдет меньше 3 дней