Консультации / Неврология

Болит нога ниже колена

Здравствуйте! Мне 22 года, около полугода назад стала болеть левая нога. Сначала боль была, такой как будто "затекла" нога, обратилась к врачу общей практики, назначили "аспаркам" в течении 10 дней, после приема таблетки, нога проходила, а потом опять. Видимых изменений нет. врач сказала, что варикоза тоже нет. На отдыхе болей не было.По возвращению домой снова появились боли, по берцовой кости переходящее в ступню, как будто колит или жжет. Подскажите пожалуйста к какому врачу мне стоит обратится и с чем это может быть связано? Спасибо.
К неврологу, владеющему мануальной терапией. Это может быть неврит берцовых нервов и/или что-то с коленным суставом.