Консультации / Гематология

Помогите пожалуйста поставить диагноз и найти лечение

Здравствуйте, доктор. Мне необходима ваша помощь, вот уже почти год я не знаю что с моим здоровьем.Мне 29 лет,были роды в 2017, с марта 2020 чувствую небольшое давление в груди, возможно на нервной почве из-за короновируса, в мае 2020 сдавала анализы крови, все было хорошо. С августа 2020 начал болеть желудок ночью, в октябре сделала фгдс нашли гастрит+хеликобактер, оак прикрепляю. В том же месяце нашли узел щитовидки и под вопросом полип эндометрия после беременности. Оак плохой, прибавилась тревожность и хронический тонзиллит. проличилась у гастроэнтеролога, но оак не изменился, врач с гастритом это не связывает. Всё это время дискомфорт в правом боку, боли нет, просто давление. Кровь в кале исключили, УЗИ в норме, было небольшое воспаление, сделала колоноскопию по рекомендации терапевта, всё хорошо. Гастроэнтеролог назначил анализ на паразитов, пока не успела сдать, рекомендовал сходить к гематологу, назначил внутримышечно феррум 10 дней.Гематолог сказал, что заболеваний крови нет, назначил множество анализов на которых у меня уже нет средств (фото прилагаю). Проколола Феррум лек, сейчас продолжаю принимать Феррум лек 1 т 2р в день, фолиевую по 2т 2 раза в день, антиоксикапс с цинком и селеном по 1 2 р в день. Через месяц повторила анализ крови (фото прилагаю), результаты скрытого воспаления остались. Очень переживаю, никто не может конкретно сказать, что со мной. На данном этапе у меня аллергия, не знаю на что (в детстве была астма на фоне аллергии (аллергия на пыль, шерсть животных), во время беременности обострилась аллергия и появилась астма, были низкие тромбоциты тромбоцитами, анемия (подняли уколами), после родов тромбоциты нормализовались, гематолог говорил, что это на фоне аллергии), чешутся руки и ноги, появились трещины и экземы, иногда бывает влажный кашель (утром), часто чихаю, чувство давления в боку уже не постоянное, давление в грудной клетке (будто нехватка кислорода), хронический тонзиллит двух миндалин, сильный стресс всё это время от неизвестности. Что могут показывать результаты данных анализов? Вцелом я чувствую себя хорошо. Помогите, пожалуйста. Буду очень вам признательна
К вопросу приложено фото
Марианна Борисовна! по результатм представленных анализов крови имеется легкач степень анемии, веоятнов рамках хроническо воспаления. Но для ее уточнения (верификации) показано дообследование: ферритин+сывор. железо и показтель s-TFR и по результатам обратиться к гематологу.