Консультации / Отоларингология

Опухло горло

У меня 37 температура, больно глотать, привкус гноя, что со мной?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас картина острого тонзилло-фарингита. Полощите горло антисептиками, рассасывайте имудон, внутрь антигистаминные препараты и поливитамины. Соблюдайте щадящую диету, пейте больше жидкости. При повышении температуры вызывайте врача для назначения антибактериальной терапии.
Это может быть вызвано вейпом? Мороженым?
Да, это может возникнуть при раздражении слизистой