Консультации / Гастроэнтерология

Колющая боль в животе при движении

Здравствуйте 3 день подряд не проходит колющая терпимая боль в животе. Четкой локализации нет, больше чувствуется вокруг пупка, иногда отдает влево. Боль появляется во время движения, ходьбы или стоячем положении. Как только стоит лечь или присесть все стихает. После еды боль немного усиливается и крутит, бурлит живот. Поноса, тошноты, рвоты, температуры нет. Подскажите, на что это похоже?
Не на проблему вызванную заболеванием кишечника. Колющие боли в области живота могут быть при разных состояниях надо смотреть