Консультации / Гастроэнтерология

Как скоро пройдут болезненные ощущения Какие продукты можно нельзя употреблять и как долго

Здравствуйте, месяц назад прошел ФГДС обращался с жалобами на небольшие боли в виде жжения в области эпигастрия, отрыжку, частое урчание и температуру 37, кроме этого страдаю частыми запорами, заключение приложил в фото. По сей день иногда возникают болезненные ощущения в той же области, скажите как скоро это пройдет? Прописали: - рабепразол - хофитол - итомед - ниаспам (все вышеуказанное пропил только остался курс рабепразола) Предполагаю что не всегда употреблял только разрешенные продукты (жаренное, жирное не ел иногда сладости), в связи с этим и вопрос от чего необходимо ограничить организм, возможно есть диета где все это указано? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если боли - следствие воспаления, то через месяц лечения пройдет, а если следствие моторных нарушений, то перманенто - волнообразное течение может носить длительный характер. Необходимо наблюдение у гастроэнтеролога. Желаю выздоровления!
Спасибо, примерно пол года назад было отравление парами краски, скажите пожалуйста могут ли данные осложнения быть следствием этого отравления?