Консультации / Аллергология и иммунология

Это аллергия или нет

Здравствуйте меня тревожит уже на протяжении месяцев 6-7 не понятные высыпания на лбу, переодически не большие участки на теле, а сейчас вот высыпания выше груди. Уже сдавал анализы на аллергены и к дерматологу ходил. Но никто не может поставить диагноз, может вы дадите какой-то совет?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По вашему рассказу невозможно установить точный диагноз. По виду сыпи на фото, не похоже на проявление аллергии. Обращайтесь на очный прием к дерматологу.