Консультации / Педиатрия

Сыпь в паху у ребенка

Здравствуйте. Дочери 2,6 несколько дней назад появилась такая сыпь, сначала была более мелкая, сейчас вот такие пятна, иногда чешется. Больше нигде на теле нет. Что это? Чем мазать?
Здравствуйте! Очень похоже на аллергическую реакцию, сделайте анализ крови на общий иммуноглобулин Е, сдайте клинический анализ крови и обратитесь к аллергологу,. Поменяйте белье, стиральный порошок, уберите все потенциальные аллергены из рациона ребенка. Здоровья вам!