Консультации / Эндокринология

Анализы по щитовидной

Добрый день подскажите все ли по анализами хорошо? Нужно ли еще что-то досдавать? В щитовидной с правой стороны нашли образование 10×6, 6×6, 8 мм. Если я подаю правильно, то по анализам все в пределах нормы щитовидка работает хорошо.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Совершенно верно, щитовидная железа абсолютно правильно работает, медуллярного рака в узле нет, узел не является увеличенной паращитовидной железой. Обычно с такими показателями 1 раз в год нужно выполнять контроль УЗИ и сдавать анализ крови на ТТГ. Не болейте!
Спасибо огромное