Консультации / Онкология

Консультация по результатам обследования

Здравствуйте! В 2016 году у бабушки вырезали образование подмышкой. Первое заключение:МТС щитовидной железы 4 стадия. Пересмотрели стекла,там карцинома РМЖ. За ем была повторная операция,ее результат прикрепляю. В связи с тем,что очаг опухоли не обнаружили, химиютерепию бабушка делать отказалась. Делала УЗИ каждые 3/6 месяцев. Тот год ходила не регулярно по объективным причинам. Сейчас в районе шва обнаружена опухоль,результат ИГХ прикрепляю . В четверг прием химиотерапевта. Что могут предложить,учитывая агрессивность опухоли,высокий показатель KI67-90 %,возраст и сопутствующие заболевания (диабет, тромбофлебит, возраст)? Прогнозы?
К вопросу приложено фото
Для начала надо понять распространенность процесса. то есть дообследоваться, понять, насколько операбелен процесс, если нет отдаленных метастазов. Диабет при стабильном контролируемом уровне глюкозы не противопоказание для химиотерапии.