Консультации / Гинекология

Кровотечение

Добрый день! У меня один яичник, и не было 8 месяцев менструаций. Начались в мае и вот уже 3 неделю не прекращаются ( мажут, алая кровь, хожу с ежедневными прокладками). Сделала узи, врач прописала Дюфастон. Подскажите пожалуйста на какой день должно примерно прекратится кровотечение? Я пью уде 2 дня, и мне страшно что ещё мажет
Здравствуйте! На ваш вопрос невозможно ответить - не зная заключения УЗИ о состоянии органов малого таза и причины таких длительных выделений.