Консультации / Педиатрия

Клебсиелла пневмонии в моче кормящей матери

Добрый день. Страдаю хроническим пиелонифритом. Несколько дней назад у меня появились признаки цистита. Посев мочи выявил Клебсиеллу пневмонии 10*5. Переживаю за двухмесясного сына. Он полностью на грудном молоке. Не могла ли я его как-то заразить? Общие моча и кровь в него в норме, сдавали пару дней назад. Но кал нехороший, зеленоватый, есть немного слизи, кушает почти всегда со слезами, засыпает плохо, заметно, что беспокоит животик. Какие анализы сыну сдать, чтобы исключить Клебсиеллу пневмонии и выяснить проблему колик? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Вы можете сделать посев кала на дисбактериоз. Но колики в этом возрасте - это физиологический процесс. Стул может быть зеленым, со слизью, главное, чтобы не было прожилок крови. Покажитесь педиатру, после очной консультации врач даст вам рекомендации по обследованию, если это необходимо. Здоровья вам!