Консультации / Болезни сосудов

Анализ на д димер

Добрый день. Результат анализа на д димер показал 0.61.Возможен ли такой результат при тромбозе в анамнезе(был поставлен диагноз тромбоз ВЯВ в 2013 году). Или такой результат бывает при появлении новых тромбов?
Здравствуйте, Д-димер показатель не специфический и, при перенесенном тромбозе, может быть любой величины. Повышенный показатель не означает тромбоз. С уважением, Крылов С.А.