Беременность

анонимно, женщина, 33 года
Здравствуйте, у меня срок 8-9 недель в даный момент я заболела темп 37.5 насморк, сильный кашель. К гинекологу только 1.06 . Меня ругает одно у меня к вечеру дня болезни резко пропали симптомы боли в молочных желёзах и тошнота. Последнее УЗИ делала 25.05 скажите похожи или симптомы на ЗБ. И надо мне повторно завтра сделать УЗИ я очень боюсь и у меня сейчас прям истерика. Помогите мне пожалуйста. Я очень боюсь за своего малыша.

Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Токсикоз может прекращаться к 9-12 неделям беременности. Если переживаете, пройдите ультразвуковое исследование. Будьте здоровы.