Консультации / Гематология

Какие анализы нужны для первичного приёма гемостазиолога

Добрый день, моему мужу 43 года. Два года назад был тромбоз бедренной вены. Год назад произошла транзиторная ишемической атака. В этом году уже инсульт. В течении этих двух лет лечился весел дуэт ф и тромбовазимом. Помимо указанных проблем в этом году поставили диагноз серопозитивный ревматоидный артрит. На последнем визите к сосудистой хирургу дана рекомендация обратиться к гемостазиологу. В нашем городе нет такого врача, необходимо ехать за 400 км. В связи с этим вопрос какие анализы необходимы на первичный прием гемостазиолога, чтобы он мог сразу назначить правильную антикоагулянтную терапию. Приложу, что уже есть.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Для очного приема гематолога показано : исследование коагулограммы, теста тромбодинамики и результаты ангио МСКТ головного мозга.