Консультации / Проктология

Лигирование латексными кольцами

Здравствуйте, доктор. 25 мая сделала процедуру лигирования на внутренний геморрой 2 стадии. В первый день были тянущие боли, стула не было. На второй день боль стала меньше, стула так же не было. Вечером выпила дюфалак, чтобы все прошло мягко. Утром был стул, мягкий, но немного не оформленный, но сходила в туалет аж 3 раза. Вечером появилось странное чувство жжения внутри, но не сильно беспокоило. На следующий день так же сходила в туалет, стул был неоформленный, кусочками. И после опять было чувство жжения внутри. Намазала мазью постеризую форте. Вечером появилось просто чувство чего-то лишнего внутри. Скажите пожалуйста, может ли быть такое, переживаю что кольца могли слететь.
Вы описали классические признаки неосложнённого течения после латексного лигирования.