Консультации / Сексология

Девушка пережившая сексуальное насилие в детстве

Здравствуйте, начал встречаться с девушкой ей 21 пошел 4 месяц отношений. Я у нее первый дефлорация была недавно, я уверен что лишил её девственности. Вопрос в том что её в дестве лапал отчим в возрасте 8-14 лет, потом в подростковом возрасте пару приставаний, лапания со стороны сверстников за гениталии и т.д. Как я понял у нее пропали чувства, заблокировались, либидо снизилось походу не возбуждается и т.д. чувствует приятное только при проникновении, я её спрашивал что возбуждает, она не знает, иногда её возбуждают эротические рассказы и всё. Как ей помочь снова вернуть чувства, и еще кстати она не верит в любовь скорее всего из за травмы
Здравствуйте! Это очень серьезная ситуация, вашей девушке обязательно нужно обратиться к специалисту. Самое лучшее что вы можете сделать - убедить ее в этом. Ворошить травму неспециалисту может быть опасно, из-за возникновения ретравматизации.