Консультации / Репродуктология

Влияние соматропина на качество спермиев

Здравствуйте! Муж в течении трёх месяцев будет ставить уколы соматропина. Нужно восстановится после операции. Нас очень интересует, как скажется этот препарат на качестве спермы. Когда мы сможем зачать ребёнка.? Дети есть.
Добрый день! Беременность можно планировать не ранее, чем через 3 месяца по окончании лечения.