Консультации / Урология

ХБП

Здравствуйте. Суть проблемы такова, в 2012 году был рак яичка эмбриональная карцинома. Яичко удалили и 4 курса химии. По началу вроде было все хорошо. В 2019 гтду появился ХБП. Пролечился. Щам такая проблема что очень низкое либидо, состояние постоянно угнетенное.. живу с девушкой. Секса почти не охото. Также и с зачатием ребенка проблемы, никак не получается. По утрам возбуждения вообще нет. С чего стоит начать? Какие анализы?
Здравствуйте. Кровь на гормоны (общ тестостерон, лг, фиг, гспг, пролактин, экстрадиол, ттг, игбин В) + спермограмма по строгим критериям Крюгера с мар тестом
Спасибо за ответ. Вот сдал анализы
К вопросу приложено фото
Замечательно, анализы все хорошие, а теперь нужен очный осмотр, и возможно узи сосудов полового члена с каверджект тестом